|
| Ну чего? Когда? Какой формат?
Ну чего? Когда? Какой формат? |  | 1 |  | 0 |
|
|
| Хочу обратить внимание администрации на то, что конкурсные призы обесценились. Раньше призы были уникальными, альтернативных источников просто не существовало. Сегодня понижение зп, ап города и перелеты можно просто купить.
Хочу обратить внимание администрации на то, что конкурсные призы обесценились. Раньше призы были уникальными, альтернативных источников просто не существовало. Сегодня понижение зп, ап города и перелеты можно просто купить. |  | 4 |  | 0 |
|
|
| в стокгольме надо постоянно зарплату понижать или население увеличивать, а то прибыль уменьшится)
в стокгольме надо постоянно зарплату понижать или население увеличивать, а то прибыль уменьшится) |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Юрий ранее: Идея конкурса. Предположим - открываем сразу 3 города. Каждый город - имеет своих лидеров в рознице и производстве. Так вот - побеждает город, который будет максимально богат. А призы - выдаются лучшей 10 каждого города, но в городе победителе - жирнее призовая линейка. Где тут подводные камни? ) ну что поболтали и все? когда конкурс? где? городов сколько? открытый/закрытый?
>@@@72@@@Идея конкурса. >Предположим - открываем сразу 3 города. Каждый город - имеет своих лидеров в рознице и производстве. Так вот - побеждает город, который будет максимально богат. А призы - выдаются лучшей 10 каждого города, но в городе победителе - жирнее призовая линейка. >Где тут подводные камни? ) ну что поболтали и все? когда конкурс? где? городов сколько? открытый/закрытый? |  | 2 |  | 0 |
|
|
| поиграли и хватит)каникулы
поиграли и хватит)каникулы ;) |  | 1 |  | 0 |
|
|
| нужен раунд, конкурсы вата
нужен раунд, конкурсы вата |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Нужен открытый, а потом возможно раунд
Нужен открытый, а потом возможно раунд |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Не уверен, что мы будем проводить еще один раунд в ближайшей перспективе.
Не уверен, что мы будем проводить еще один раунд в ближайшей перспективе. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Всеслав Полоцкий ранее: Не уверен, что мы будем проводить еще один раунд в ближайшей перспективе. Что бы вы не проводили, мы с CrazyNoob попилим ) Удачи ))))
>@@@8187@@@Не уверен, что мы будем проводить еще один раунд в ближайшей перспективе. Что бы вы не проводили, мы с CrazyNoob попилим ) Удачи )))) |  | 0 |  | 0 |
|
|
| все ясно понятно
все ясно понятно 8D |  | 1 |  | 0 |
|