|
| Добрый день коллеги по цеху. Есть ли новости, когда старт нового сервера игры?
Добрый день коллеги по цеху. Есть ли новости, когда старт нового сервера игры? |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Виталий Александрович ранее: Добрый день коллеги по цеху. Есть ли новости, когда старт нового сервера игры? После ~29 реальных месяцев (летом 2026 года) со старта начинается финальная игра, определяющая победителей. Финальная игра идет в течение ~3 месяцев, далее рестарт.
>@@@16897@@@Добрый день коллеги по цеху. Есть ли новости, когда старт нового сервера игры? После ~29 реальных месяцев (летом 2026 года) со старта начинается финальная игра, определяющая победителей.
Финальная игра идет в течение ~3 месяцев, далее рестарт. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| То есть к концу года
То есть к концу года |  | 0 |  | 0 |
|
|
| iMax ранее: То есть к концу года Начало осени.
>@@@26380@@@То есть к концу года Начало осени. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| 2 сентября - последний день, подводим итоги. 4 сентября - пятница - первые обсчеты нового сервера, таков план.
2 сентября - последний день, подводим итоги. 4 сентября - пятница - первые обсчеты нового сервера, таков план. |  | 4 |  | 0 |
|
|
| Юрий ранее:
4 сентября - пятница - первые обсчеты нового сервера, таков план. А в чем план то? )) Вроде как старт версии - самое донатное время. Или ошибаюсь? Или вам не надо. )) Просто достаточно много игроков семейные люди. И к 1 сентября трат и так дофига. Те кто донатят много - понятно даже не "заметят". Ну а остальные? С каждого по чуть-чуть разве плохо?? Не, или план как раз таки в том, чтобы часть игроков не "отрывалась" вперед? Так еще же хуже ведь будет. )) Начало сентября во многих сферах - "мертвый" месяц. Мне кажется БМ - не исключение. Тем более, чтобы старт версии на это время планировать.
>@@@72@@@ >4 сентября - пятница - первые обсчеты нового сервера, таков план. А в чем план то? )) Вроде как старт версии - самое донатное время. Или ошибаюсь? Или вам не надо. )) Просто достаточно много игроков семейные люди. И к 1 сентября трат и так дофига. Те кто донатят много - понятно даже не "заметят". Ну а остальные? С каждого по чуть-чуть разве плохо?? Не, или план как раз таки в том, чтобы часть игроков не "отрывалась" вперед? Так еще же хуже ведь будет. )) Начало сентября во многих сферах - "мертвый" месяц. Мне кажется БМ - не исключение. Тем более, чтобы старт версии на это время планировать. |  | 1 |  | 0 |
|
|
| Oven ранее: А в чем план то? )) Вроде как старт версии - самое донатное время. Или ошибаюсь? Или вам не надо. )) Просто достаточно много игроков семейные люди. И к 1 сентября трат и так дофига. Те кто донатят много - понятно даже не "заметят". Ну а остальные? С каждого по чуть-чуть разве плохо?? Не, или план как раз таки в том, чтобы часть игроков не "отрывалась" вперед? Так еще же хуже ведь будет. )) Начало сентября во многих сферах - "мертвый" месяц. Мне кажется БМ - не исключение. Тем более, чтобы старт версии на это время планировать. Самое нормальное время на мой взгляд, все вернулись с отпусков.Кому надо, тот задонатит, по-любому.Ну и думаю Госбанка в следующей версии не будет)))
Сообщение отредактировал Евгений
>@@@12054@@@А в чем план то? )) Вроде как старт версии - самое донатное время. Или ошибаюсь? Или вам не надо. )) Просто достаточно много игроков семейные люди. И к 1 сентября трат и так дофига. Те кто донатят много - понятно даже не "заметят". Ну а остальные? С каждого по чуть-чуть разве плохо?? >Не, или план как раз таки в том, чтобы часть игроков не "отрывалась" вперед? Так еще же хуже ведь будет. )) >Начало сентября во многих сферах - "мертвый" месяц. Мне кажется БМ - не исключение. Тем более, чтобы старт версии на это время планировать. Самое нормальное время на мой взгляд, все вернулись с отпусков.Кому надо, тот задонатит, по-любому.Ну и думаю Госбанка в следующей версии не будет))) |  | 2 |  | 0 |
|
|
| Евгений ранее: Самое нормальное время на мой взгляд, все вернулись с отпусков. Кому надо, тот задонатит, по-любому. С точки зрения "свободного времени" - пожалуй. Но я с точки зрения желания админов заработать. Кстати вот еще и отпуска. Деньги тоже потрачены. ))
>@@@8252@@@Самое нормальное время на мой взгляд, все вернулись с отпусков. Кому надо, тот задонатит, по-любому. С точки зрения "свободного времени" - пожалуй. Но я с точки зрения желания админов заработать. Кстати вот еще и отпуска. Деньги тоже потрачены. )) |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Oven ранее: С точки зрения "свободного времени" - пожалуй. Но я с точки зрения желания админов заработать. Кстати вот еще и отпуска. Деньги тоже потрачены. )) В апреле денег много у всех. Перед майскими. Даешь в апреле рестарт))
>@@@12054@@@С точки зрения "свободного времени" - пожалуй. Но я с точки зрения желания админов заработать. Кстати вот еще и отпуска. Деньги тоже потрачены. ))
В апреле денег много у всех. Перед майскими. Даешь в апреле рестарт)) |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Oven ранее: А в чем план то? )) Вроде как старт версии - самое донатное время. Или ошибаюсь? Или вам не надо. )) Просто достаточно много игроков семейные люди. И к 1 сентября трат и так дофига. Те кто донатят много - понятно даже не "заметят". Ну а остальные? С каждого по чуть-чуть разве плохо?? Не, или план как раз таки в том, чтобы часть игроков не "отрывалась" вперед? Так еще же хуже ведь будет. )) Начало сентября во многих сферах - "мертвый" месяц. Мне кажется БМ - не исключение. Тем более, чтобы старт версии на это время планировать. Кажется твоя логика как раз гласит что сентябрь лучший месяц для перезапуска У тебя падают доходы, ты запускаешь в тот момент когда падает чтобы нивелировать падение
>@@@12054@@@А в чем план то? )) Вроде как старт версии - самое донатное время. Или ошибаюсь? Или вам не надо. )) Просто достаточно много игроков семейные люди. И к 1 сентября трат и так дофига. Те кто донатят много - понятно даже не "заметят". Ну а остальные? С каждого по чуть-чуть разве плохо?? >Не, или план как раз таки в том, чтобы часть игроков не "отрывалась" вперед? Так еще же хуже ведь будет. )) >Начало сентября во многих сферах - "мертвый" месяц. Мне кажется БМ - не исключение. Тем более, чтобы старт версии на это время планировать.
Кажется твоя логика как раз гласит что сентябрь лучший месяц для перезапуска У тебя падают доходы, ты запускаешь в тот момент когда падает чтобы нивелировать падение |  | 0 |  | 0 |
|