|
| Агентство Мудис понизило суверенный рейтинг США. Весьма неординарное событие, хотя такое бывало.
Агентство Мудис понизило суверенный рейтинг США. Весьма неординарное событие, хотя такое бывало. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Россия получила первый после начала СВО суверенный рейтинг за границей.
Ну что, похоже, что возврат в мировую экономику идет полным ходом...
Россия получила первый после начала СВО суверенный рейтинг за границей.
Ну что, похоже, что возврат в мировую экономику идет полным ходом... |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Падает все: акции,нефть,золото,бакс,юань,евро. Ну вот замечательно переговоры идут,а США нам всем в этом помогут))) Где дно у всего добра искать?
Сообщение отредактировал Serwak
Падает все: акции,нефть,золото,бакс,юань,евро. Ну вот замечательно переговоры идут,а США нам всем в этом помогут))) Где дно у всего добра искать? |  | 0 |  | 0 |
|
|
| вот
вот  |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Serwak ранее:
Падает все: акции,нефть,золото,бакс,юань,евро. По МОЕХ нижняя часть треугольника на недельном графике на границе 2500. Так что это все фигня. Внутри фигуры болтать может от 2500 до 3250
>@@@11137@@@ >Падает все: акции,нефть,золото,бакс,юань,евро. По МОЕХ нижняя часть треугольника на недельном графике на границе 2500. Так что это все фигня. Внутри фигуры болтать может от 2500 до 3250 |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Бедненький Демьян ранее: По МОЕХ нижняя часть треугольника на недельном графике на границе 2500. На MOEX там треугольник сформировался.. и из него надо было выходить куда-то.. Пока пробуем вниз. По идее рубль должен девальвироваться хотя бы к 90 по доллару..
>@@@9039@@@По МОЕХ нижняя часть треугольника на недельном графике на границе 2500. На MOEX там треугольник сформировался.. и из него надо было выходить куда-то.. Пока пробуем вниз. По идее рубль должен девальвироваться хотя бы к 90 по доллару.. |  | 1 |  | 0 |
|
|
| Бедненький Демьян ранее: По МОЕХ нижняя часть треугольника на недельном графике на границе 2500. Так что это все фигня. Внутри фигуры болтать может от 2500 до 3250 Ну индекс понятно и акции. Но летит все бакс,евро,юань,золото,нефть-сейчас откупают(или отскок просто) не уверен что дальше вниз не полетит.
>@@@9039@@@По МОЕХ нижняя часть треугольника на недельном графике на границе 2500. Так что это все фигня. Внутри фигуры болтать может от 2500 до 3250 Ну индекс понятно и акции. Но летит все бакс,евро,юань,золото,нефть-сейчас откупают(или отскок просто) не уверен что дальше вниз не полетит. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Магнит превратился в полное дерьмо. В январе кинул и сейчас снова без дивов оставил. Да и так отношение его к акционерам не очень было в последнее время,сейчас совсем оборзели.
Магнит превратился в полное дерьмо. В январе кинул и сейчас снова без дивов оставил. Да и так отношение его к акционерам не очень было в последнее время,сейчас совсем оборзели. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Serwak ранее: Магнит превратился в полное дерьмо. В январе кинул и сейчас снова без дивов оставил. Да и так отношение его к акционерам не очень было в последнее время,сейчас совсем оборзели. Компанией рулят довольно мутные ребята. Они в прошлом или позапрошлом году согласовывали выкуп у иностранцев.. перед этим дропались в 3 уровень листинга специально. Как считаете, не пора ли тарить валюту?
>@@@11137@@@Магнит превратился в полное дерьмо. В январе кинул и сейчас снова без дивов оставил. Да и так отношение его к акционерам не очень было в последнее время,сейчас совсем оборзели. Компанией рулят довольно мутные ребята. Они в прошлом или позапрошлом году согласовывали выкуп у иностранцев.. перед этим дропались в 3 уровень листинга специально.
Как считаете, не пора ли тарить валюту? |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Юрий ранее: Компанией рулят довольно мутные ребята. Они в прошлом или позапрошлом году согласовывали выкуп у иностранцев.. перед этим дропались в 3 уровень листинга специально. Как считаете, не пора ли тарить валюту? Если санкции снимут, то наоборот дальше не укрепится рубль?) импорт подешевеет за счет исчезновения левых цепочек с охрененными наценками, а экспорт увеличится)
>@@@72@@@Компанией рулят довольно мутные ребята. Они в прошлом или позапрошлом году согласовывали выкуп у иностранцев.. перед этим дропались в 3 уровень листинга специально. >Как считаете, не пора ли тарить валюту? Если санкции снимут, то наоборот дальше не укрепится рубль?) импорт подешевеет за счет исчезновения левых цепочек с охрененными наценками, а экспорт увеличится) |  | 0 |  | 0 |
|