|
| Serwak ранее: Завтра будет водопад Вот эти все заявления без реальных сделок - просто сотрясание воздуха, как у Юры с нефтью  Не удивлюсь, если завтра основная сессия откроется резко вверх. А пока наращиваю плечи, которые закрывал выше 3300 и жду поход на 3500 к маю  Serwak ранее: деда Трамп набазарил не в нашу пользу Трамп не сказали НИЧЕГО нового, он повторяет одно и то же уже третий месяц - "я готов вводить санкции против РФ, если будет нужно". И его позиция никак не изменилась. Правда, за все эти 3 месяца ни одной новой санкции не введено, но ок, это мелочи.
>@@@11137@@@Завтра будет водопад Вот эти все заявления без реальных сделок - просто сотрясание воздуха, как у Юры с нефтью :) Не удивлюсь, если завтра основная сессия откроется резко вверх. А пока наращиваю плечи, которые закрывал выше 3300 и жду поход на 3500 к маю :)
>@@@11137@@@деда Трамп набазарил не в нашу пользу Трамп не сказали НИЧЕГО нового, он повторяет одно и то же уже третий месяц - "я готов вводить санкции против РФ, если будет нужно". И его позиция никак не изменилась. Правда, за все эти 3 месяца ни одной новой санкции не введено, но ок, это мелочи. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Вот эти все заявления без реальных сделок - просто сотрясание воздуха, как у Юры с нефтью  Не удивлюсь, если завтра основная сессия откроется резко вверх. А пока наращиваю плечи, которые закрывал выше 3300 и жду поход на 3500 к маю  Да ты оптимист,поход к маю на 3500,это что же должно случиться, что бы за такой короткий срок пробиться. Сбер дивы в 2 раза больше выдаст и газпром к нему присоединиться еще с дивами в двойном объёме. Я не против похода к 3500,но пока не верится в это))) О новости хорошие подлетать начали. Зеля сегодня в здравом уме.Сегодня воскресенья,нужно долить неделю эту(дождливую). А завтра только хорошие новости и только в рост(жаркую нужно неделю)
Сообщение отредактировал Serwak
>Вот эти все заявления без реальных сделок - просто сотрясание воздуха, как у Юры с нефтью :) >Не удивлюсь, если завтра основная сессия откроется резко вверх. А пока наращиваю плечи, которые закрывал выше 3300 и жду поход на 3500 к маю :) Да ты оптимист,поход к маю на 3500,это что же должно случиться, что бы за такой короткий срок пробиться. Сбер дивы в 2 раза больше выдаст и газпром к нему присоединиться еще с дивами в двойном объёме. Я не против похода к 3500,но пока не верится в это)))
О новости хорошие подлетать начали. Зеля сегодня в здравом уме.Сегодня воскресенья,нужно долить неделю эту(дождливую). А завтра только хорошие новости и только в рост(жаркую нужно неделю) |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Serwak ранее: Да ты оптимист,поход к маю на 3500,это что же должно случиться, что бы за такой короткий срок пробиться. Сбер дивы в 2 раза больше выдаст и газпром к нему присоединиться еще с дивами в двойном объёме. Я не против похода к 3500,но пока не верится в это))) Да вроде все очевидно - к 9 мая подпишут перемирие и на этом фоне и ожидании дивсезона мамба улетит на 3500. Я еще 2-3 месяца назад написал свое видение - что идем на 3300, потом откат на 3000, потом 3500 на новостях о перемирии, потом пила 3000-3500 на все лето-осень, и осенью, ближе к зиме - подписание окончательно соглашение и полет на 4500 на этих новостях. Пока - все по плану. Более того, видя, как резко рынок реагирует на все события - я не удивлюсь, если после подписания перемирия и на ожидании див.сезона мы улетим даже выше 3500. Потому что рынок физиков реально шальной и очень резкий. Но это уже "позитивный сценарий", выражаясь терминами нашего ЦБ. Базовый - 3500. По 3500 я буду закрывать все то, что открываю сейчас. Уйдем выше - буду дальше выходить в кэш. На просадках - откупать обратно. Дальше ориентиром будет дата выборов президенты Украины, потому что окончательное соглашение будет подписано после них. К выборам - планирую быть в акциях на 200%.
Сообщение отредактировал HolyDemon
>@@@11137@@@Да ты оптимист,поход к маю на 3500,это что же должно случиться, что бы за такой короткий срок пробиться. Сбер дивы в 2 раза больше выдаст и газпром к нему присоединиться еще с дивами в двойном объёме. Я не против похода к 3500,но пока не верится в это)))
Да вроде все очевидно - к 9 мая подпишут перемирие и на этом фоне и ожидании дивсезона мамба улетит на 3500. Я еще 2-3 месяца назад написал свое видение - что идем на 3300, потом откат на 3000, потом 3500 на новостях о перемирии, потом пила 3000-3500 на все лето-осень, и осенью, ближе к зиме - подписание окончательно соглашение и полет на 4500 на этих новостях. Пока - все по плану. Более того, видя, как резко рынок реагирует на все события - я не удивлюсь, если после подписания перемирия и на ожидании див.сезона мы улетим даже выше 3500. Потому что рынок физиков реально шальной и очень резкий. Но это уже "позитивный сценарий", выражаясь терминами нашего ЦБ. Базовый - 3500.
По 3500 я буду закрывать все то, что открываю сейчас. Уйдем выше - буду дальше выходить в кэш. На просадках - откупать обратно. Дальше ориентиром будет дата выборов президенты Украины, потому что окончательное соглашение будет подписано после них. К выборам - планирую быть в акциях на 200%. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Да вроде все очевидно - к 9 мая подпишут перемирие и на этом фоне и ожидании дивсезона мамба улетит на 3500. Я еще 2-3 месяца назад написал свое видение - что идем на 3300, потом откат на 3000, потом 3500 на новостях о перемирии, потом пила 3000-3500 на все лето-осень, и осенью, ближе к зиме - подписание окончательно соглашение и полет на 4500 на этих новостях. Пока - все по плану. Более того, видя, как резко рынок реагирует на все события - я не удивлюсь, если после подписания перемирия и на ожидании див.сезона мы улетим даже выше 3500. Потому что рынок физиков реально шальной и очень резкий. Но это уже "позитивный сценарий", выражаясь терминами нашего ЦБ. Базовый - 3500. По 3500 я буду закрывать все то, что открываю сейчас. Уйдем выше - буду дальше выходить в кэш. На просадках - откупать обратно. Дальше ориентиром будет дата выборов президенты Украины, потому что окончательное соглашение будет подписано после них. К выборам - планирую быть в акциях на 200%. Расклад хороший,твои слова да Зеле в уши. Посмотрим что будет)))
>Да вроде все очевидно - к 9 мая подпишут перемирие и на этом фоне и ожидании дивсезона мамба улетит на 3500. >Я еще 2-3 месяца назад написал свое видение - что идем на 3300, потом откат на 3000, потом 3500 на новостях о перемирии, потом пила 3000-3500 на все лето-осень, и осенью, ближе к зиме - подписание окончательно соглашение и полет на 4500 на этих новостях. Пока - все по плану. >Более того, видя, как резко рынок реагирует на все события - я не удивлюсь, если после подписания перемирия и на ожидании див.сезона мы улетим даже выше 3500. Потому что рынок физиков реально шальной и очень резкий. Но это уже "позитивный сценарий", выражаясь терминами нашего ЦБ. Базовый - 3500. >По 3500 я буду закрывать все то, что открываю сейчас. Уйдем выше - буду дальше выходить в кэш. На просадках - откупать обратно. Дальше ориентиром будет дата выборов президенты Украины, потому что окончательное соглашение будет подписано после них. К выборам - планирую быть в акциях на 200%. Расклад хороший,твои слова да Зеле в уши. Посмотрим что будет))) |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Serwak ранее: Расклад хороший,твои слова да Зеле в уши. Посмотрим что будет))) Самое хорошее в этом раскладе то, что у Зеленского в нем вообще нет права голоса. Вопрос только в том, как быстро Трамп сможет продавить Европу на нужные ему условия. Ну т.е. формально, конечно, Зеленский сам решает, когда ему подписать перемирие. Но даже он понимает, что если от него отвернется не только Трамп, но и вся ЕС - то шансов нет вообще никаких и воевать больше не за что. Поэтому вопрос в том, насколько сильно влияние Трампа на ЕС.
Сообщение отредактировал HolyDemon
>@@@11137@@@Расклад хороший,твои слова да Зеле в уши. Посмотрим что будет))) Самое хорошее в этом раскладе то, что у Зеленского в нем вообще нет права голоса. Вопрос только в том, как быстро Трамп сможет продавить Европу на нужные ему условия. Ну т.е. формально, конечно, Зеленский сам решает, когда ему подписать перемирие. Но даже он понимает, что если от него отвернется не только Трамп, но и вся ЕС - то шансов нет вообще никаких и воевать больше не за что. Поэтому вопрос в том, насколько сильно влияние Трампа на ЕС. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| HolyDemon ранее: потом откат на 3000, Вопрос из зала, а ты к погружению на 2500 - готов? Точнее даже вопрос в следующем - что будет для тебя сигналом к тому, что мега-план на 4500 - отменяется на ближайшую перспективу?
>@@@85186@@@ потом откат на 3000, Вопрос из зала, а ты к погружению на 2500 - готов? Точнее даже вопрос в следующем - что будет для тебя сигналом к тому, что мега-план на 4500 - отменяется на ближайшую перспективу? |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Юрий ранее: Вопрос из зала, а ты к погружению на 2500 - готов? Точнее даже вопрос в следующем - что будет для тебя сигналом к тому, что мега-план на 4500 - отменяется на ближайшую перспективу? Я ж не ориентируюсь на цены в оценке исполнения плана. Для меня сигналом того, что план отменяется будет то, что перемирие до 9го мая не подписали. Потом - что выборы на Украине так и не назначили до осени. Ну и последний пункт - если даже после выборов вдруг обнаружились какие-то ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ разногласия между РФ и США в вопросе видения окончательного соглашения. А 2500 - это просто повод закупить пониже на рыночной неэффективности. ТА для меня - инструмент для поиска точки входа и выхода, а не для определения глобального тренда.
>@@@72@@@Вопрос из зала, а ты к погружению на 2500 - готов? Точнее даже вопрос в следующем - что будет для тебя сигналом к тому, что мега-план на 4500 - отменяется на ближайшую перспективу? Я ж не ориентируюсь на цены в оценке исполнения плана. Для меня сигналом того, что план отменяется будет то, что перемирие до 9го мая не подписали. Потом - что выборы на Украине так и не назначили до осени. Ну и последний пункт - если даже после выборов вдруг обнаружились какие-то ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ разногласия между РФ и США в вопросе видения окончательного соглашения. А 2500 - это просто повод закупить пониже на рыночной неэффективности. ТА для меня - инструмент для поиска точки входа и выхода, а не для определения глобального тренда. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| HolyDemon ранее: Для меня сигналом того, что план отменяется будет то, что перемирие до 9го мая не подписали. Вы мега-оптимист, если верите в мир до 9 мая..
Сообщение отредактировал Юрий
>@@@85186@@@ Для меня сигналом того, что план отменяется будет то, что перемирие до 9го мая не подписали. Вы мега-оптимист, если верите в мир до 9 мая.. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| Юрий ранее: Вы мега-оптимист, если верите в мир до 9 мая.. Не мир, а перемирие. Временное, которое потом будет постоянно продлеваться вплоть до окончания выборов на Украине. И да, я процентов на 90 уверен, что это перемирие подпишут до 9го мая - на текущий момент все указывает на это. Так что на мой взгляд - это не я оптимист, а ты пессимист  Кстати, закрыл сегодня остаток позиции в нефти по 74, которую брал по 72 - завтра экспира у фьюча. Посижу пока без позиции, если уйдет на 77-78 - оттуда буду шортить. Если вернется на 70-71 - снова пойду в лонг.
Сообщение отредактировал HolyDemon
>@@@72@@@Вы мега-оптимист, если верите в мир до 9 мая.. Не мир, а перемирие. Временное, которое потом будет постоянно продлеваться вплоть до окончания выборов на Украине. И да, я процентов на 90 уверен, что это перемирие подпишут до 9го мая - на текущий момент все указывает на это. Так что на мой взгляд - это не я оптимист, а ты пессимист :)
Кстати, закрыл сегодня остаток позиции в нефти по 74, которую брал по 72 - завтра экспира у фьюча. Посижу пока без позиции, если уйдет на 77-78 - оттуда буду шортить. Если вернется на 70-71 - снова пойду в лонг. |  | 0 |  | 0 |
|
|
| HolyDemon ранее: Кстати, закрыл сегодня остаток позиции в нефти по 74, которую брал по 72 - завтра экспира у фьюча. Главное в таком диапазоне - не пропустить время, когда он закончится) HolyDemon ранее: Так что на мой взгляд - это не я оптимист, а ты пессимист А вот мы и проверим)
>@@@85186@@@Кстати, закрыл сегодня остаток позиции в нефти по 74, которую брал по 72 - завтра экспира у фьюча. Главное в таком диапазоне - не пропустить время, когда он закончится) >@@@85186@@@Так что на мой взгляд - это не я оптимист, а ты пессимист А вот мы и проверим) |  | 0 |  | 0 |
|