ВойтиНачать игру

Тема: Большой конкурс "Осенний марафон"

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Большой конкурс "Осенний марафон"» все темы
ДатаАвторСообщение
30 августа 2018
Юрий
RaF inc

Совсем скоро осень. Отгремит первая осенняя суета - и с новыми силами и идеями!
В планах большой конкурс. Недели через две-три.
Пожелания/предложения в студию
50
30 августа 2018
CEO

Ждем Казахстана на карте и желаем побольше призовых мест

Сообщение отредактировал CEO
22
30 августа 2018
vogan2017
ООО "vogan2017"
Либо индивидуальный ,либо хотяб не большие команды не больше 10 ти человек
00
30 августа 2018
Funmanager
Smak

Лично мое мнение - в последнем конкурсе прикручивали зачет для новичков. Может, в этом 2-ю лигу сделать. До 35-40 лвл.
Хотелось бы закрытый с маленькими командами
21
30 августа 2018
Teren
Анкинавия

Лично мое мнение - в последнем конкурсе прикручивали зачет для новичков. В каком месте? разверните ответ ... наоборот я смотрел на рейтинг новичков и думал, что чето оторву в категории - жестко ошибся - зачет был общим ... то есть новичков невыделяли!!!! А вот 2-ю лигу выделить как раз до 30 лвла это актуально, ато смысла вобще невижу...
00
30 августа 2018
Фридрих Велленштайн
FW Incorporated
Считаю что на карте БМ явный дисбаланс в сторону Запада... но.... также полагаю что открывая по одной стране Администрация невольно ограничивает борьбу одной-двумя корпами которые претендуют на регион.... открыв пару регионов и устроив между ними соревнование можно добиться более острой борьбы..... мой прогноз на открытие Юж. Италия vs Китай\Казахстан....
30
30 августа 2018
Funmanager
Smak

Ответ на сообщение от 30 августа 2018, автор: Teren

В каком месте? разверните ответ ... наоборот я смотрел на рейтинг новичков и думал, что чето оторву в категории - жестко ошибся - зачет был общим ... то есть новичков невыделяли!!!!

эй, полегче )))
зачет новичков был по сумме категорий, а не по категориям отдельно. Более того, призы давали, в том числе кубки
00
30 августа 2018
Teren
Анкинавия

Ответ на сообщение от 30 августа 2018, автор: Funmanager

зачет новичков был по сумме категорий, а не по категориям отдельно. Более того, призы давали, в том числе кубки, ну ок , че дают кубки? я не учел, что там до 10 места призы, а занял 16, но в принципе, экономика была нормально просчитана - 300 ОИ за место это просто смех по сравнению с затратами на него))) Тут ведь как - морковка должна быть недалеко от носа ... (главное баланс...)

00
30 августа 2018
Funmanager
Smak

Ответ на сообщение от 30 августа 2018, автор: Teren

тут ведь как - морковка должна быть недалеко от носа ... (главное баланс...)

тут как раз тема для пожеланий )
00
31 августа 2018
Presto
ОАО "Второе Дыхание"

Откройте территории и нафиг конкурсы
00