ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
19:12Раундовый сервер
Обсуждение игры
Я сделал еще немного обновлений. Что еще забыто из того, что требуется? Помню, про: 1. Общие активы на Раунде и динамика их во времени. Юрий
18:50Смена отдела в магазине
Предложения и идеи
>Я вам не брат. Вспоминаеться фраза из знаменитого фильма: "Не брат ты мне....")))Dop
18:02Смена отдела в магазине
Предложения и идеи
>Я вам не брат. Предприятие - Сеть магазинов. Подразделения в нем, они же отделы - отдельные магазины. В здании сидит именно магазин - будь то предприятие "Сеть магазинов" 5 уровня с единственным подразделением, либо предприятие 5 уровня в сети магазинов 140 уровня. >Подыхайте, но если цель - выжать все соки, да, надо вручную все править. И грамотный подход не рубить все массово, а точечно выиск...Big Boss
17:43Смена отдела в магазине
Предложения и идеи
>Братан я называю вещи своими именами а не как мне хочется, будь добр разъясни что ты имел ввиду магазин или отдел. Я вам не брат. Предприятие - Сеть магазинов. Подразделения в нем, они же отделы - отдельные магазины. В здании сидит именно магазин - будь то предприятие "Сеть магазинов" 5 уровня с единственным подразделением, либо предприятие 5 уровня в сети магазинов 140 уровня. >Если ты за ка...Nickolaeris
17:20Смена отдела в магазине
Предложения и идеи
>Если вы не видите разницы между магазином с выручкой 5 млн и магазином с выручкой 20 млн, странно что вы вообще что-то предлагаете. >Каждый ваш магазин (подразделение, отдел - как хотите называйте) уникален своим расположением, выручкой, спросом, уровнем. Вы же предлагаете чтобы игра как-то сама решила, какой из них "более достоин" смены типа. Как у вас с логикой-то? Братан я называю вещи сво...Big Boss
16:20Смена отдела в магазине
Предложения и идеи
>Речь шла про один выбранный магазин и возможность в один клик сделать часть отделов определенного типа без заморочек, я немного не понимаю вашу претензию про подсчет. Есть общее кол-во отделов к примеру разного типа, одним щелкчком хочу чтобы 25% были фермерскими, собственно 25% из них делаются фермерскими, в чем проблема друг, как с математикой то? >А по поводу того что вы поддерживаете бездумн...Nickolaeris
16:07Смена отдела в магазине
Предложения и идеи
>А как считать эти 25-50-75%? Если у вас 3 магазина, 50% - это один или два? А если у вас из 4 магазинов 2 гастронома и 2 семеных, 50% от них - это гастрономы или семейные, или по 1 каждого вида? Из двух поменять в половине - это у какого именно? >ИМХО, единственно подходящий вариант - кнопочка на странице Подразделения у каждого магазина для смены типа, как сейчас есть кнопка смены аренды. Ре...Big Boss
15:20Раундовый сервер
Обсуждение игры
>А что мешало перед тем как апать, посмотреть оптовый рынок с предложением сувениров. Увидев что их нет, вы бы не апали вверх. >Сначала делаем, потом думаем. Смотрел или нет это не меняет суть притензии к админам по поводу перемены правил игры в середине конкурса >там еще и море есть :) Наверно ваше руководство дело. Закинули админам на лапу и пол вас правила поменяли)))Мститель
15:02Раундовый сервер
Обсуждение игры
>Вот как тут нематериться на админов игру??? Я апнул два ювелирных мага до 4 лвл. Оказалось что сувениров нет. Я снёс эти два уровня. А теперь оказывается сувениры ввели в игру.... Это полнейший беспредел. >Когда уже перестанут менять правила игры во время конкурса??? >Вы ещё сделайте как в Турции по медальке первой команде запервое место и второй команде тоже первое место. >С вами нельзя ни ...Ruslan
14:37Раундовый сервер
Обсуждение игры
>Так что и скутеры будут? там еще и море есть :)Morozoff
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22