ВойтиНачать игру

Тема: Раундовый сервер

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Раундовый сервер» все темы
ДатаАвторСообщение
09 января
Юрий
RaF inc

Думаю пришло время рассказать об одной идее, которую мы давно вынашиваем и хотим показать игрокам.

Как помнят старожилы - мы в 2015 году запустили раундовый сервер. Все стартуют с нуля, в остальном самостоятельный мир. Было интересно, хотя вскрылись некоторые косяки с тем, что надо прыгать между серверами + борьба там пошла средненько. Но идея была неплоха.

В 2019 году мы решили вдохнуть жизнь в идею борьбы за чудо света с максимально равными стартовыми условиями.
Что же мы предлагаем:
- изолированный мир внутри текущей игры
- независимые склады и полное отсутствие логистической и финансовой связи с большой землей
- нет характеристик, размер компании определяет только "раундовый отдел" компании. Он получает опыт со временем.
- только общеизвестные технологии.
- все стартуют с фикс. капиталом и первым уровнем.
- шахты вероятно стоят символические деньги.

Цель Раунда - построить Чудо Света.

По длительности - минимум 2 месяца, максимум - 4. Дальше, если всем нравится - запускаем еще раз.

Мы хотим провести открытые тесты самой платформы раунда, проверить что граница крепко защищена. Затем - полный анонс и старт. Думаю мы можем все осуществить чуть ли не в течение пары недель.

Как вам идея? Будете участвовать?
169
09 января
ReStyle
План
Ответ на сообщение от 09 января, автор: Юрий

- независимые склады и полное отсутствие логистической и финансовой связи с большой землей

на всё время или для старта? А дальше как в закрытых конкурсах

- нет характеристик, размер компании определяет только "раундовый отдел" компании. Он получает опыт со временем.

Отчего будет зависеть скорость роста? И будут ли плюшки (как за реал, так и игровые) которые будут его ускорять?

- только общеизвестные технологии.

навсегда? Или постепенно Вы будите руками их поднимать?

- шахты вероятно стоят символические деньги.

реал или кэш?

Цель Раунда - построить Чудо Света.

Строится как на старом раунде? Строй бригада которая повышает уровень за кэш или ИО?

Строить будет соло-участник или в составе корпорации?

Что значит старт с 1 уровнем если чуть выше писалось, что нет характеристик, зачем уровни тогда?
00
09 января
Dop
Dop Inc

"- нет характеристик, размер компании определяет только "раундовый отдел" компании. Он получает опыт со временем. "- непонятная фраза, можно расшифровать?
Ну и в целом нужно больше конкретики, главное какой приз.

Сообщение отредактировал Dop
20
09 января
Русечка
АО"РусИКоМ"

я нихчего непонял ,какие раунды и смысл итоговый от них. Мне большой земли хватает.
40
09 января
ReStyle
План
Ответ на сообщение от 09 января, автор: Русечка

я нихчего непонял ,какие раунды и смысл итоговый от них. Мне большой земли хватает.

поспрашивай у тех кто играл в 2015 году на Раунде. Всё расскажут.
00
09 января
QSP
QSP Trade

Давайте только без приза в основной мир. Пусть в раунде играют те, кому это интересно, а не ради наживы. Максимум медальку можете дать)

навсегда? Или постепенно Вы будите руками их поднимать?

Может общедоступные техны большого мира?
20
09 января
Мишутка
ООО "Прометей"

По чему же без приза, пусть тогда с призом, какой понт тогда свое время просто так тратить
00
09 января
QSP
QSP Trade

Ответ на сообщение от 09 января, автор: ReStyle

Что значит старт с 1 уровнем если чуть выше писалось, что нет характеристик, зачем уровни тогда?

Значит 1-ый уровень раундового отдела

По чему же без приза, пусть тогда с призом, какой понт тогда свое время просто так тратить

Не трать
20
09 января
Сергей
Кооператив "ОЗЕРО"

Донат надеюсь весь уберете?
00
09 января
Русечка
АО"РусИКоМ"

Хотя возможно безкорпаративным и небольшим корпорациям это будет интересно. Главный вопрос , какие плюшки от конкурса, и если они будут влиять на большой мир после раунда то нафиг это раунд неуперся. Проще уйти и ждать рестарта новой версии

поспрашивай у тех кто играл в 2015 году на Раунде. Всё расскажут.

у нас таких нет вроде
00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23