ВойтиНачать игру

Тема: Справка БМ.

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Предложения и идеи» все форумы
Тема:Справка БМ.» все темы
ДатаАвторСообщение
23 января
Всеслав Полоцкий
CreOx Group
Есть в Бизнесмании одна замечательная вещь - это наша wiki-справка. Не замечательно одно - она находится не в идеальном состоянии.
В связи с данным фактом предлагаю игрокам в данной теме отметить те вопросы, понятия, игровые моменты и т.д., которые необходимо добавить/уточнить в существующей справке.
Для удобства работы с данной темой прошу воздержаться от флуда, оффтоп сообщение и т.п. "левых" постов, только конкретика.
Также прошу воздержаться от общих постов, наподобие: "Переделайте всю справку полностью" или "Опишите функционал завода". Такие посты мы рассматривать на данном этапе не будем.

Общий формат поста: Тема или направление - что уточняем/добавляем/корректируем в статье по данной теме или направлению.
Опять же для удобства работы с темой убедительно прошу соблюдать в постах сквозную нумерацию.

Сроки данного этапа сбора вопросов по справке - до 10 февраля.
В качестве бонуса за помощь среди самых активных игроков будет распределен приз в 7000 очков квалификации.
По ходу конкурса, а также после его завершения мы на основании ваших вопросов и предложений постараемся актуализировать нашу справку. Я со своей стороны также постараюсь прокомментировать каждый пункт ваших предложений в данной теме.

Надеюсь на продуктивное сотрудничество в нашем общем деле!

Сообщение отредактировал Всеслав Полоцкий
00
23 января
PlayLikeMe
Simple

1Определитесь пожалуйста в справке в течении какого времени продаются квартиры здесь написано в течении 6 месяцев http://bizmania.ru/wikihelp/topic/Строительное%20П... а здесь 8 http://bizmania.ru/wikihelp/topic/Ипотека
2Пункты с битвой вообще можно убрать уже не актуально как бы)
3 Уточнить момент на фермах как влияет квала персонала на обьем продукции
4 уточнить момент с получением опыта персонажа

Сообщение отредактировал PlayLikeMe
00
23 января
Всеслав Полоцкий
CreOx Group
Ответ на сообщение от 23 января, автор: PlayLikeMe

4 уточнить момент с получением опыта персонажа

Что именно требуется уточнить?
00
23 января
PlayLikeMe
Simple

Ответ на сообщение от 23 января, автор: Всеслав Полоцкий

как по мне не хватает момента с описанием как падает скорость получения персонажем опыта с получением нового уровня. то есть мы все видим что медальки прем и остальные бонусы дают какой то плюс к проценту но чтоб это было более наглядно нужно понимать к какому

10
23 января
Дмитрий
Levi'd

Ответ на сообщение от 23 января, автор: Всеслав Полоцкий

Например, вчера перс получил 6,9% опыта а сегодня 7,8. Объяснить с чем это связано не мешало бы в справке)
00
23 января
PlayLikeMe
Simple

Ответ на сообщение от 23 января, автор: Дмитрий

Например, вчера перс получил 6,9% опыта а сегодня 7,8. Объяснить с чем это связано не мешало бы в справке)

во ты уловил мою мысль)
5 авто регулирование снабжения на реал дни или игро еще такой момент
6 http://bizmania.ru/wikihelp/topic/Административные...
понятие родной город разве не убрали из игры?
7 про биржу ио вообще как то вскользь сказано
8 в графе про банки про шк вообще ни слова)

00
23 января
Фрей
Глобал

9. все о банках и биржи акций, ничего не понятно, что можно, что нельзя и чем кончиться
10. как передать свое предприятие банку, что это даст
11. по корпорациям тоже мало что написано, как перехватить влияние, как это все работает

00
24 января
ВАУ
ЖСК "ФУНТИК"

В офисе добавить - функций описаний.
12. На каком этапе требуется фин.отдел. Фин.отдел выскакивает в офисе нежданчиком.
13. 1 звезlа фин.отдела - дает возможность иметь оборот 1 руб. 2 звезды дают - 3 рубля и т.д.
14. То же самое со звездами на других отделах.
15. Не где нету - фразы сколько 1 красная наемного менеджера дает в офисе прирост %.
16. Лично я так и не понял когда списываются очки за наемного менеджера в офис. Толи при приеме, то ли после 21:00 пересчета. Плюс не понятно как уменьшит квалу намного менеджера не увольняя его. И у меня почему то не получалось возбудить спящего менеджера нечем кроме увольнения если на счету не было очков и он впал в спячку.(потерял активность) вот как пример - http://bizmania.ru/units/office/?id=1025866&ta... - менеджер в спячке, хотя 40 очков есть в наличии. И провалилась квала - скоро будет звезда - а я не вижу и не знаю сколько она даст и в каком отделе ее лучше апать. (сори - не совсем понял как нумеровать вопросы, спасибо что поправил).

Сообщение отредактировал ВАУ
10
24 января
Скрудж
➡Первая_Столица⬅

17. Селекция животных. Прирост +0,15 не является верным. Прирост намного меньше и зависит от количества животных. (насколько я понимаю). Уточнить, какая зависимость количества и качества прироста материнского поголовья
10
24 января
Чуха
КФХ ЗаМКАДыш

18. В разделе жив.ферма удалите лживую информацию где говорится, что качество животного не может быть выше качества корма. Вы на это забили.
http://bizmania.ru/wikihelp/topic/%D0%96%D0%B8%D0%...

Качество животных привязано к качеству корма. Т.е. если качество корма 5, то качество произведенных животных не может стать выше 5.

20
1 2 3 4 5