ВойтиНачать игру

Тема: Большой осенний конкурс

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Большой осенний конкурс» все темы
ДатаАвторСообщение
15 сентября
Юрий
RaF inc

На волне отличного и интересного конкурса "Атомный бобр" мы объявляем о скором новом конкурсе.
Предлагайте формат, который хотите видеть, а так же правила которые хотите увидеть в конкурсе.

1. По срокам - думаю стартовать резонно в середине октября. За это время игроки смогут привести компании в порядок и собраться с силами и подготовить команды.
2. Попробуем продолжить играть малыми командами, где от вас лично зависит почти все.
3. Длительность. За окном осень, поэтому думаю 4 недели самое оно.
4. Место. Если игровой мир и пополнится новыми городами, то не сильно. Еще не осмыслена история со взрывом города.

Сообщение отредактировал Юрий
52
15 сентября
Nickolaeris
Sunny Company

Юрий, а нельзя ли в условиях закрытого конкурса сильно повысить динамику? Ускорить не только стройку, но и производство с розницей? С соответствующим увеличением затрат. Тогда сроки конкурса можно было бы сократить. Хотя это палка о двух концах - с одной стороны короткий конкурс всем был бы удобнее, чтобы не мешал развитию в "большом мире", с другой - примерно посередине конкурса в Бобруйске в нескольких командах сменились капитаны, и команды смогли занять призовые места. Сжатые сроки такого не позволят.

И еще, поддержу ваше предложение из темы про Бобра отменить Лиги, но увеличить количество призовых мест.
60
15 сентября
Dogmik174
ООО ШаурМакс

Не знаю как вам, но для меня конкурс в бобруйске был самым скучным из всех.... Я даже в игру не хотел заходить... Не знаю... Уговаривал себя раз в день на 5 минут зайти

Сообщение отредактировал Dogmik174
11
15 сентября
Гул'дан
Necronomicon

Провести конкурс на две новые страны с региональными призовыми и индивидуальным фондом. Команды по 10 человек заходят в один из шести городов(не больше пяти команд на город). 30 команд = 300 участников, топ призовых мест. Со старта работают квесты, пересчитаны медали, стандартный опыт, лицухи только на шахты, 25 предприятий (3однотипных), клеить и апать нельзя, продажа предприятий внутри команды разрешена , ипотека работает, города закрыты от внешнего мира, ничего не взрывать;)
конкурс на два раунда-этапа по две недели, на каждом свои промежуточные задания, звезды на команду и участников.
02
15 сентября
Vitnik
VitAll Ltd.

Конкурс с мелкими командами, но на этот раз открытый, мир надо расшевелить, думаю у всех много остатков за лето накопилось чтобы посливать.
62
15 сентября
Мститель
Kapital

в этом конкурсе поучаствую.
00
15 сентября
Непреодолимый
СССР

Я бы тоже поучаствовал, только хотелось бы попасть в хорошую команду с опытным капитаном
00
15 сентября
vuluv
ООО "vuluv"

если город после конкурса взрывать, то это поможет во время конкурса избежать конкуренции за активы в команде.
00
15 сентября
romanov
romanov Inc.

Я бы тоже поучаствовал, только хотелось бы попасть в хорошую команду с опытным капитаном

Посмотрим по размерам в команд, будет больше 10 готов взять тебя в команду.
00
15 сентября
vogan2017
ООО "vogan2017"

Делением на лиги я как понимаю было предложено для того чтобы новички могли сразиться в своём кругу ну и те кто хотел конкурс пройти не напрягаясь но получить свой хоть не большой но приз,те кто шли в первую лигу знали что рискуют но риск мог оправдаться большим призом,убрав лиги вы убиваете интерес к такому конкурсу,допустим у меня не много свободной квалы и я знаю что играть со всеми на равных я не могу поэтому и шёл в третью лигу,а вытащить за счёт команды будет не правильно,так что я пас ( думаю не только я)
00