ВойтиНачать игру

Тема: Большой конкурс "Осенний марафон"

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Большой конкурс "Осенний марафон"» все темы
ДатаАвторСообщение
30 августа
Юрий
RaF inc
Совсем скоро осень. Отгремит первая осенняя суета - и с новыми силами и идеями!
В планах большой конкурс. Недели через две-три.
Пожелания/предложения в студию
50
30 августа
CEO
Corporation

Ждем Казахстана на карте и желаем побольше призовых мест

Сообщение отредактировал CEO
22
30 августа
vogan2017
ООО "vogan2017"

Либо индивидуальный ,либо хотяб не большие команды не больше 10 ти человек
00
30 августа
Funmanager
Smak

Лично мое мнение - в последнем конкурсе прикручивали зачет для новичков. Может, в этом 2-ю лигу сделать. До 35-40 лвл.
Хотелось бы закрытый с маленькими командами
21
30 августа
Teren
Анкинавия

Лично мое мнение - в последнем конкурсе прикручивали зачет для новичков. В каком месте? разверните ответ ... наоборот я смотрел на рейтинг новичков и думал, что чето оторву в категории - жестко ошибся - зачет был общим ... то есть новичков невыделяли!!!! А вот 2-ю лигу выделить как раз до 30 лвла это актуально, ато смысла вобще невижу...
00
30 августа
Фридрих Велленштайн
FW Incorporated

Считаю что на карте БМ явный дисбаланс в сторону Запада... но.... также полагаю что открывая по одной стране Администрация невольно ограничивает борьбу одной-двумя корпами которые претендуют на регион.... открыв пару регионов и устроив между ними соревнование можно добиться более острой борьбы..... мой прогноз на открытие Юж. Италия vs Китай\Казахстан....
30
30 августа
Funmanager
Smak

Ответ на сообщение от 30 августа, автор: Teren

В каком месте? разверните ответ ... наоборот я смотрел на рейтинг новичков и думал, что чето оторву в категории - жестко ошибся - зачет был общим ... то есть новичков невыделяли!!!!

эй, полегче )))
зачет новичков был по сумме категорий, а не по категориям отдельно. Более того, призы давали, в том числе кубки
00
30 августа
Teren
Анкинавия

Ответ на сообщение от 30 августа, автор: Funmanager

зачет новичков был по сумме категорий, а не по категориям отдельно. Более того, призы давали, в том числе кубки, ну ок , че дают кубки? я не учел, что там до 10 места призы, а занял 16, но в принципе, экономика была нормально просчитана - 300 ОИ за место это просто смех по сравнению с затратами на него))) Тут ведь как - морковка должна быть недалеко от носа ... (главное баланс...)

00
30 августа
Funmanager
Smak

Ответ на сообщение от 30 августа, автор: Teren

тут ведь как - морковка должна быть недалеко от носа ... (главное баланс...)

тут как раз тема для пожеланий )
00
31 августа
Presto

Откройте территории и нафиг конкурсы
00