ВойтиНачать игру

Тема: Конкурс - хотим?

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Конкурс - хотим?» все темы
ДатаАвторСообщение
10 июля
Karabas
Allemania

Это самое худшее что вы могли придумать. Не конкурс, а пародия. Кто инициатор этого безобразия?
Почему открытый то? Сделайте нормально чтобы игроки могли посоревноваться друг с другом без политики, без мыслей что и как потом выгодно продать.
Очень, очень разочарован.
10
10 июля
kostik
Хочу весь мир и 5%

давайте индивидуальный и без ограничений на квалу и предприятия , чисто треш
00
10 июля
Dop
Dop Inc
Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Юрий

Обсуждаем. Я бы уравнял участников в этом аспекте.

Юрий вы реально напрягаете. Почему в бм-3 везде учитывали медали, я начал в бм-4 их собирать, вы в большей части конкурсов их убираете? Уберите тогда их вообще что бы игроки не тратили на них время.

Это самое худшее что вы могли придумать. Не конкурс, а пародия. Кто инициатор этого безобразия?

Почему открытый то? Сделайте нормально чтобы игроки могли посоревноваться друг с другом без политики, без мыслей что и как потом выгодно продать.

Очень, очень разочарован.

не ходи в конкурс, плакать не будем)
00
10 июля
Alex
Байкал

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Dop

плакать не будем)

Макс обязательно заходи, я снова жду палч Траста)))

Сообщение отредактировал Alex
00
10 июля
enilezi
енилизи

о байкал спонсор конкурса тоже неплохо, выкладывайте полное описание конкурса, все отлично кроме того что взрыв города по итогам вообще не интересен
10
10 июля
MrMakko
BettaFerosS

А я бы дождался полной информации по конкурсу. То, что здесь все ноют про лето и т.д. - пипец, одни отпускники собрались... Ну и отдыхайте, кто вам мешает? Есть те, кто пашет круглогодично, мы можем и в конкурсе поучаствовать...
00
10 июля
Alex
Байкал

дада
ни каких взрывов
00
10 июля
ёжка
ё

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Dop

Юрий вы реально напрягаете. Почему в бм-3 везде учитывали медали, я начал в бм-4 их собирать, вы в большей части конкурсов их убираете? Уберите тогда их вообще что бы игроки не тратили на них время.

Поддержу. Из любых конкурсов нужно убрать влияние медалей
20
10 июля
enilezi
енилизи

я бы еще клонов убрал и компании клоноводов чтоб уж совсем честно было
20
10 июля
Alex
Байкал

Админы, давайте уже отдельную тему про Лондон и конкурс
название например Brexit