ВойтиНачать игру

Тема: Конкурс - хотим?

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Конкурс - хотим?» все темы
ДатаАвторСообщение
10 июля
Vitnik
VitAll Ltd.

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Банкрот

Без реального города нет соперничества.

Призы повыше и будет битва.
00
10 июля
romanov
romanov Inc.

Призы за первые места поднять надо существенно. С городом что будет в итоге? Что с донатом? Планируемая дата начала?
00
10 июля
Всеслав Полоцкий
CreOx Group
Ответ на сообщение от 10 июля, автор: romanov

Призы за первые места поднять надо существенно. С городом что будет в итоге? Что с донатом? Планируемая дата начала?

Призы вполне достойные. Не забывайте, что конкурс индивидуальный.
00
10 июля
Юрий
RaF inc

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Volos-195

Без реального города нет соперничества.

Поясните

и город а после взорвать прям вообще чтобы его не было.

Конкурс идет на 3 недели. Со взрывом может быть еще проведем мини-конкурс, но это совершенно не факт.
00
10 июля
Банкрот
ЗАО"Банкрот"

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Vitnik

Призы повыше и будет битва.

Глупо поднимать призы, надо играть на территории, если влепить город в любой из действующих регионов, то контролирующая регион корпорация, из кожи вылезет чтобы город забрать под свой контроль, тут даже призы не нужны, и так драка будет, и не только в конкурсе но и после него.
00
10 июля
romanov
romanov Inc.

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Всеслав Полоцкий

Призы вполне достойные. Не забывайте, что конкурс индивидуальный.

За 1 место должно быть не меньше 20к ио. Что то на 30 мест никак не получается 170 к ИО поделить.

Глупо поднимать призы, надо играть на территории, если влепить город в любой из действующих регионов, то контролирующая регион корпорация, из кожи вылезет чтобы город забрать под свой контроль, тут даже призы не нужны, и так драка будет, и не только в конкурсе но и после него.

Это индивидуальный конкурс. Сколько можно насиловать игру корпорациями?
00
10 июля
Банкрот
ЗАО"Банкрот"

Ответ на сообщение от 10 июля, автор: Юрий

Поясните

Когда на кону стоит победа или проигрыш, в конкурсе где город будет ликвидирован то это одно, но когда игроки играют за территорию которую планируют контролировать, то там совсем другие страсти. Ставки вырастают намного выше чем сам приз в конкурсе. Я лично считаю, что конкурсы с взорванными городами пустая трата времени для админов, и слив ИО игрокам за бесплатно. Если вам интересен расклад по территориям, то я расскажу какие города и кого будут напрягать, включая и нашу корпорацию.

Да хоть 1000 раз индивидуальный, важно где он будет проходить, и я не думаю что корпорации насилуют игру, скорей наоборот дают драйв, вот что бы ты делал без корпы?
10
10 июля
Presto

вот что бы ты делал без корпы?

думаю не сильно у него игра бы изменилась
00
10 июля
Vitnik
VitAll Ltd.

Далеко не всех интересует лишний город на их территории. Чтобы не было споров и дрязг , как раз и надо делать город в нигде, а чтобы было интересно в него играть, надо не жмотничать, а давать реально крутые призы, тогда и толк будет от конкурса и админам и игрокам.
А если сделать не то ни се, то и получите тоже самое.(это Полоцкому насчет "достойных призов")

Сообщение отредактировал Vitnik
00
10 июля
Юрий
RaF inc

если влепить город в любой из действующих регионов, то контролирующая регион корпорация, из кожи вылезет чтобы город забрать под свой контроль

Я полагаю, что если конкурс пройдет не там, где вам интересно - то вы там играть не будете. Так же рассуждают другие корпорации.
00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15