ВойтиНачать игру

Тема: Конкурс - хотим?

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
22:13Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
Коллеги, тема про конкурс. Флудить можете в Прочем, или в личке. Дальше будут баны.Всеслав Полоцкий
21:33Рентабельность магазина
Вопросы новичков
Мне просто интересно стало, когда реклама была 100%, сколько магазы рабов просили? Майк, тоесть 100 подразделей 3 ур. по вашему будет жрать больше товара чем 300 подразделений первого уровня?Volos-195
21:26Рентабельность магазина
Вопросы новичков
>Это только с ресторанами работает 1-1-1, а магазины надо делать 5-5-5 или 4-4-4 для ювы Возражу,не обязательно качать маги до 5 уровня,это не дает большого прироста(прям в два раза от первого уровня мага),зато требует свое производство с кучей цехов для которых нужна квала,МНОГО КВАЛЫ Miker
21:20Рентабельность магазина
Вопросы новичков
У тебя там 220 отделов первого уровня Выручка магазинов 1-5 уровня возрастает в прогрессии Это только с ресторанами работает 1-1-1, а магазины надо делать 5-5-5 или 4-4-4 для ювыIMPERATOR_MIRA
21:17Рентабельность магазина
Вопросы новичков
значит чтото не так делаете, или не такие дома выбираетеVolos-195
19:18Рентабельность магазина
Вопросы новичков
И так, вчера убрал вообще рекламу, каждый сук отдел про мониторил и перенес в благополучные места Итого чистоганом магазин 88 уровня несет 4 751 752, это у меня вызывает безусловный смех и недоумениеMiller
18:58Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
Думаю, что самый главный минус кредитования в нынешнем виде - это слишком примитивная реализация. Ну а что касается кредитования конкурсных городов, то если кредитование связано с ипотекой, а при отключенной ипотеке можно надавать безлимитно кредитов, то тогда это получается баг, недоработка. Странно, что вообще обсуждается целесообразность пользования багом.-=TATAR=-
18:57Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
>да, я был против кредитования изначально. Но раз уж ввели - то юзаем по полной. И в конкурсе то же Думаю этот момент надо обговаривать отдельно. Кредиты позволяют влиять на ход конкурса извне. Не тратя денег.Юрий
18:54Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
>Не уж то не понять?(( Не знаю как там и где..у нас это зовется - переобулся... серьёзно? и это всё на что Вы способны? ) В принципе я чуть выше свою позицию описал. Но для особо непонятливых повторю : Я был против кредитования и сейчас против, но против вообще, т.е. чтобы его не было в игре в принципе. Но раз уж оно есть - то оно должно быть везде. В конкурсе в том числеPresto
18:49Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
>и к чему это? Не уж то не понять?(( Не знаю как там и где..у нас это зовется - переобулся...teracom