ВойтиНачать игру

Тема: Конкурс - хотим?

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
15:42Большой зимний конкурс
Обсуждение игры
>http://bizmania.ru/competitions/baptism/ а это? пункт из меню - убрал.Юрий
15:35Большой зимний конкурс
Обсуждение игры
http://bizmania.ru/competitions/baptism/ а это?romanov
15:34Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
>Можно только сказать что Банкрот молодец, все четко рассчитал. Почему вы не захотели купить такую халяву? Потому что это идея Банкрота была и на сколько мне известно он очень долго добивался её реализации от админов. А все остальные не понимали зачем оно надо. Более того, даже спустя месяц после покупки, когда уже были понятны бонусы от приобретения Брянска, некоторым было всё ещё тяжело объясни...QSP
15:32Большой зимний конкурс
Обсуждение игры
Конкурсное все - удалено. А так же все, что с ним связано - тоже. До новых встреч! Юрий
15:10Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
Можно только сказать что Банкрот молодец, все четко рассчитал. Почему вы не захотели купить такую халяву?Dop
14:55Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
>ЗП все-таки не 0, чтобы выкачать ее, даже по высоким ценам надо потратить сколько-то ио на сырье, которое сгорит в процессе выкачки. И считать прибыль Брянска от текущей его зарплаты странно, когда зарплата будет 100к, Брянск начнет давать 100+ ярдов в день? Считать надо по минимальной зарплате. сырья ? много его надо на 2207 омывайки, которая почти 6 млрд выручки дает ? Или на 2325 шт перчато...Unkind
14:47Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
>ЗП все таки бесплатная, а не почти ( потратили 100 рублей на ЗП, эти же 100 рублей забрали из бюджета минимальным кол-вом товара по максимально накрученной цене ). ЗП в бюджете Брянска - 12,4 млрд, а значит что окупаемость города без учета всех остальных затрат ( а смысла их учитывать нет, они были бы в любом случае ) чуть больше месяца. Но влияние на рынок РФ действительно незначителен, всего 1....Dop
14:42Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
>Я думаю админы сами не поняли изначально что сделали и что можно с Брянском сделать. Лично я в начале недооценил город, не подумал что можно закрыть город розницей. По факту Брянс может вызвать огромный дизбаланс в мире, город с очень маленькой зарплатой( все-таки не 0) и почти бесплатным обучение рабов. Но пока ГК не пользуется городом как насосом для выкачки денег из РФ. На данный момент Брянск...Unkind
14:41Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
>А я это не скрывал, и я про это сразу писал. >Вы читали бы внимательней:) >Главная проблема это потенциально бесплатная рабочая сила в Брянске. :D Во как заговорил))))Аж читать смешно,при всем уважении к тебе,определись чего ты добиваешься))А то херить все идеи это конечно хорошо,но когда ты не знаешь чего добиваешься...ну это как минимум странно)Miker
14:40Отстойники запрещены или нет?
Предложения и идеи
>А менять то особо ничего не нужно, убрать дороги во внешний мир и все. Будет закрытый город для экспериментов, он же наверное так и задумывался. Это будет ещё больше возмущений, нежели отменить крепостное право в БрянскеGanya