ВойтиНачать игру

Тема: Швейцария - страна для новичков.

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
20:05Корпоративная политика
Предложения и идеи
Я против предложенияAKS1983
17:32Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>я иногда задаю "сложные" или "неудобные" вопросы, динамят по 1-2 дня:) ну хз, я иногда и с матом, но всё равно быстро. вот в вопросе оперативности ответом лично у меня нареканий нетPresto
17:30Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>да ладно, максимум час отвечают, причём на любой вопрос я иногда задаю "сложные" или "неудобные" вопросы, динамят по 1-2 дня:)Volos-195
17:27Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>а в админке молчание да ладно, максимум час отвечают, причём на любой вопросPresto
17:21Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>а в админке молчание ну а тут бесполезняк :) мы же не видим что там творится, хотя бы скриншоты выкладывали:)Volos-195
16:52Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>тогда смысл писать здесь, в админке быстрее помогут :) а в админке молчаниеTokero
16:43Стрим Общага БМ4. 2й сезон
Вопросы новичков
>А хз)Анатолий сделал обход компании и на этом все) Слишком быстро все настроилось та поинтереснее дела появились... А так сегодня выпуск выходного дня!) Ждем всех) Пообщаемся на разные темы как и каждый воскресенья!Анатолий Юрьевич
16:37Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>админы и без этого посмотреть могут :) тогда смысл писать здесь, в админке быстрее помогут :)Unkind
16:28Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
>гдето косячите значит, выкладывайте скрини, или компанию для просмотра открывайте админы и без этого посмотреть могут :)Presto
15:42Потерялись бонусы на качество
Сообщения об ошибках
гдето косячите значит, выкладывайте скрини, или компанию для просмотра открывайтеVolos-195