ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Договоры, фиксация сделок» все форумы
Тема:Кредитование населения» все темы
ДатаАвторСообщение
18 апреля
Unkind
Mango Retail

Пирамиду ?
Да до нее еще далеко.
Суммарный бюджет городов около 1.3 трлн. 5% - 65 млрд. 65*26 = 1.7 трлн. потенциальный финансовый рынок даже при текущих сроках.
Подкрутить сроки в 2-3 раза и получается рынок ~ как объем налички на руках всех игроков ( я к тому, что даже текущее освоить будет не быстро).
А уж про постоянную накачку и рост пока говорить рано.
Но что эти доп. деньги дадут миру - вот интересно. Появится ли хоть где то товарный кризис ? Возникнет потребность в новых производствах ?
00
18 апреля
Юрий
RaF inc
Ответ на сообщение от 18 апреля, автор: Unkind

Появится ли хоть где то товарный кризис ?

У меня он постоянный. Что-то где-то отваливается. Товара - не хватает. Мои заводы - стоят почти все пустые, кроме фармы, которую хочу отдать в хорошие руки.
00
18 апреля
vogan2017
ООО "vogan2017"
Ответ на сообщение от 18 апреля, автор: Юрий

У меня он постоянный. Что-то где-то отваливается. Товара - не хватает. Мои заводы - стоят почти все пустые, кроме фармы, которую хочу отдать в хорошие руки.

Там дело в прибыли,если у вас среднестатистический завод даёт 5-10 лям в день тогда конечно у вас все разбирать будут,а в ноль работать не хочется
00
18 апреля
Dop
Dop Inc

Проще по моему город выпускает облигации, игроки выкупают, заодно и рынок облигаций появиться, эти же облигации можно будет продавать и закладывать в банке при необходимости. В этом случае банк будет точно знать что получит назад деньги и это может быть к финансовому оживлению игры.
70
18 апреля
Unkind
Mango Retail

Ответ на сообщение от 18 апреля, автор: Dop

Проще по моему город выпускает облигации, игроки выкупают, заодно и рынок облигаций появиться, эти же облигации можно будет продавать и закладывать в банке при необходимости. В этом случае банк будет точно знать что получит назад деньги и это может быть к финансовому оживлению игры.

А в чем разница принципиальная ? Закладывать...а с этим еще есть проблемы у кого то кроме совсем уж новичков?
00
18 апреля
Dop
Dop Inc

Ответ на сообщение от 18 апреля, автор: Unkind

А в чем разница принципиальная ? Закладывать...а с этим еще есть проблемы у кого то кроме совсем уж новичков?

Их можно будет продать, когда нужны деньги или заложить, банкир будет точно знать что получит свои деньги. Появиться биржа облигаций. Мне кажется учитывая потенциальный триллионный рынок, интересный инструмент может получиться.
20
18 апреля
Tom Sawyer
Tom Sawyer's Conspiracy

Ответ на сообщение от 18 апреля, автор: Dop

город выпускает облигации

/тоже хотел предложить,
/город продает облигации номиналом 1 млрд с дисконтом за 1/1,013=0.987 млрд с купонным погашением 1/26 млрд
00
19 апреля
Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
ООО "Фортуна (͡๏̯͡๏)" ♔

Сегодня можно произвести дополнительное кредитование. 1 млрд. в одни руки. Лимит до 10 млрд.
Желающие обращаемся.
00
19 апреля
Unkind
Mango Retail

Счетчик по новому ?
Если да, то записывайте
------------
Выдал 1

Сообщение отредактировал Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
00
19 апреля
Андрей Тетер
ЗАО "AmpariO"

Я готов
-------------
Выдал 2

Сообщение отредактировал Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
00