ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Договоры, фиксация сделок» все форумы
Тема:Кредитование населения» все темы
ДатаАвторСообщение
05 мая
Tom Sawyer
Tom Sawyer's Conspiracy

Ответ на сообщение от 05 мая, автор: Алексей Г. (͡๏̯͡๏)

Влил пару трлн. и дальше ни чего не делаешь.

/ от куда трлны? Если лимит кредитной нагрузки 5% от бюджета, то сумарный полученный кредит не больше вчерашний бюджет*5%*26/(1+0.0005*26) итого ... вчерашнего бюджета
/отвлекли меня)

Сообщение отредактировал Tom Sawyer
00
05 мая
Max Power
PowerMax

Обратите внимание как наша игра отражает реальные экономические процессы. Реально ТОП 100 имеют 50-60% всей свободной налички, а ТОП300 думаю что все 90.
Складываются в итоге монополии на целые отрасли и ни один игрок не сказал, "долой монополии!" "хотим свободной конкуренции!" в итоге все стараются найти способы конкурировать нерыночными способами и найти способы быстро нарубить капусты через конкурсы, спекуляции, банкротства, кидалово и пр.

ПС. За это мне и нравится БМ. Она показывает насколько Адам Смит с прочими адептами "невидимой руки свободного рынка" не правы. Человеческая натура она далека от совершенства... мы по сути своей животные, стремимся захватить как можно больше территорию и распространить свое влияние любыми способами, а если грязная борьба более эффективна - со слезами на глазах (иногда), но мы идем на все чтобы этого добиться.
21
05 мая
Tom Sawyer
Tom Sawyer's Conspiracy

Ответ на сообщение от 05 мая, автор: Max Power

итого ... вчерашнего бюджета

1,2833

Человеческая натура она далека от совершенства...

/разве не лучше это понять в игре?
00
05 мая
Teo Wagner
☛ Ꮃ∀Ǥℕ℮☈Ꮥ ☚

Ответ на сообщение от 05 мая, автор: Tom Sawyer

/разве не лучше это понять в игре?

Поняв это, игра становится менее интересной...
00
05 мая
Фрей
Глобал

Складываются в итоге монополии на целые отрасли и ни один игрок не сказал, "долой монополии!"

о каких монополиях идет речь? и куда не пробиться? что то я не замечаю...

Она показывает насколько Адам Смит с прочими адептами "невидимой руки свободного рынка" не правы.

не трогай Адама Смита
пожалуйста

Человеческая натура она далека от совершенства... мы по сути своей животные, стремимся захватить как можно больше территорию и распространить свое влияние любыми >способами, а если грязная борьба более эффективна - со слезами на глазах (иногда), но мы идем на все чтобы этого добиться.

эти все претензии к создателям...
а по сути каким ты видишь этот мир такой он и есть, монополия всегда стремиться к развалу из за междоусобиц внутри нее
00
05 мая
Volos-195
Volos Co. Ltd.

Складываются в итоге монополии на целые отрасли ......

Глупости говорите.
Ставим свою швейную фабрику, ставим овчарню, и свой корм. Покупаем топ овец и топ семена на корм. ВСЕ!!!! Через 2 месяца, ты спокойно входишь в отрасль, и спокойно производишь свою ТОПую одежу.
Заводишь коровок, и у тебя топовая обувь.
После ставишь хим заводы, и получаешь свою синтетику.
И усиливаешь свои позиции в одежном рынке.
Где тут вам помешает топовые компании?

Сообщение отредактировал Volos-195
41
05 мая
Max Power
PowerMax

Мне не мешает никто, прошу это отметить. А монополия - это не к тому, что вообще нельзя ничего делать, а к тому, у кого в итоге концентрируются большая часть прибыли, маржи и активов.
10
05 мая
Teo Wagner
☛ Ꮃ∀Ǥℕ℮☈Ꮥ ☚

Ответ на сообщение от 05 мая, автор: Volos-195

Глупости говорите. ВСЕ!!!! Через 2 месяца, ты спокойно входишь в отрасль, и спокойно производишь свою ТОПую одежу.

Где тут вам помешает топовые компании?

может, всё таки, "2 месяца" как-то связано с монополией? =)) Не принимайте термин "монополия" буквально...
В любой рынок можно влезть...Но чтобы топоп отодвинуть нужно много времени и средств у себя и меньше времени на игру у них =)
00
05 мая
Фрей
Глобал

Складываются в итоге монополии на целые отрасли и ни один игрок не сказал, "долой монополии!"

Мне не мешает никто, прошу это отметить

на вилы монополистов, но мне они не мешает... логика

А монополия - это не к тому, что вообще нельзя ничего делать, а к тому, у кого в итоге концентрируются большая часть прибыли, маржи и активов.

мне кажется ты смотришь не на то, не в чужой карман надо смотреть
можно сделать системы, через которые можно было бы тем же бедным компаниям, собирать значительные суммы, я уже предлагал на основе того что есть в игре...
все вопросы к админам которые конечно на это не пойдут
00
05 мая
vuluv
ООО "vuluv"

куда кого и как вы хотите отодвинуть, ну вот стали вы производить. А с чего вы взяли, что для вас в мире есть достаточно места и товара дико не хватает? Даже если поначалу всё хорошо, то как только ваш товар попал на рынок, то у кого-то его перестали покупать и цены пошли вниз, а потом ещё вниз, а потом в район с/с. И вот у вас несколько ферм и заводов 20 уровня которые приносят убыток.
00