ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Договоры, фиксация сделок» все форумы
Тема:Кредитование населения» все темы
ДатаАвторСообщение
03 мая
Unkind
Mango Retail

Ответ на сообщение от 03 мая, автор: Dop

Объем налички никак не будет ограничивать рост кредитования, потому что наличка почти сразу будет возвращаться назад, резервный фонд - вот что будет ограничивать безудержный рост.

Будет. Но из вне она не появится. Сколько там сейчас на руках есть нала - думаю до 10 трлн. Ну процентов 20 из них попадет на рынок кредитование и будут там крутиться.
Обрежут еще базовые дотации и ценность налички очень возрастет

Может вообще убрать недонат игроков из игры, нафиг они нужны, нахаляву играют за счет других)

дело не в халяве, а в объеме покупаемых ИО. Если на старте все были условно равны, то пришедший сегодня недонат игрок уже сильно недоедает
00
03 мая
Dop
Dop Inc

Ответ на сообщение от 03 мая, автор: Unkind

Будет. Но из вне она не появится. Сколько там сейчас на руках есть нала - думаю до 10 трлн. Ну процентов 20 из них попадет на рынок кредитование и будут там крутиться.

Обрежут еще базовые дотации и ценность налички очень возрастет

дело не в халяве, а в объеме покупаемых ИО. Если на старте все были условно равны, то пришедший сегодня недонат игрок уже сильно недоедает

Ограничения ничего не дадут, ну буду я не сам перезаряжать шахты, а просить кого-нибудь, разницы нет, ты придумываешь просто неудобство.
00
03 мая
vogan2017
ООО "vogan2017"

Объем налички никак не будет ограничивать рост кредитования, потому что наличка почти сразу будет возвращаться назад, резервный фонд - вот что будет ограничивать безудержный рост.

Когда увеличат срок кредитования ( а его нужно по любому увеличивать) то деньги будут морозиться в " будущих бюджетах" а не крутиться ежедневно в обороте

+ к кредитованию
------------
Выдал 3

Сообщение отредактировал Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
00
03 мая
Unkind
Mango Retail

Ограничения ничего не дадут, ну буду я не сам перезаряжать шахты, а просить кого-нибудь, разницы нет, ты придумываешь просто неудобство.

Может быть.
Я вообще сам против любых неудобств, их итак навалом. Решение то и проще есть - выставить на рынок 5000000 ИО по определенной цене от администрации и зафиксировать планку курса надолго.
Просто боюсь, что основным аргументом "против" тут как раз будет биржа
00
03 мая
vogan2017
ООО "vogan2017"
Если вы про розницу ,то вы правильно заметили что кредитовать города будут несколько игроков а их доля в выгребании бюджета все равно никак не больше 50% остальные деньги с каждым оборотом будут расходиться по миру
00
03 мая
Dop
Dop Inc

Ответ на сообщение от 03 мая, автор: Unkind

Может быть.

Я вообще сам против любых неудобств, их итак навалом. Решение то и проще есть - выставить на рынок 5000000 ИО по определенной цене от администрации и зафиксировать планку курса надолго.

Просто боюсь, что основным аргументом "против" тут как раз будет биржа

Я думаю как раз кредитование уменьшит давление на биржу, будет куда вложить деньги кроме биржи. Лично я думаю при введении кредитования буду покупать в разы меньше ио.
00
03 мая
Unkind
Mango Retail

Записывайте меня на 5 млрд
-------------
Выдал 4

00
03 мая
Банкрот
ЗАО"Банкрот"

+
------------
Выдал 5

00
03 мая
Юрий
Region Enterprise

+
-----------
Выдал 6

00
03 мая
монстор5
НорНикель
+
---------
Выдал 7

00