ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Договоры, фиксация сделок» все форумы
Тема:Кредитование населения» все темы
ДатаАвторСообщение
03 мая
Unkind
Mango Retail

А что пробуем то ?
Ну резервный снова будет потреблять больше, чем должен, за счет компенсации падающего бюджета. Если ярдов 200 не собрать и потом вовремя не доливать, повышая потолок, чуда не выйдет
Предвидя вопрос, что это "МММ" - мы все равно ограничены игровой денежной массой, которой не так уж и много.
И я вполне себе допускаю, когда введут это повсеместно возможна ситуация, что деньги будут привлекать под % выше и выдавать городу под % ниже.

Сообщение отредактировал Unkind
00
03 мая
Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
ООО "Фортуна (͡๏̯͡๏)" ♔

Нам надо получить наилучшие входные данные. Для этого нужна статистика.
Так что если есть желающие, можно вливать.
00
03 мая
Андрей Тетер
ЗАО "AmpariO"
+
--------------
Выдал 1

Сообщение отредактировал Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
00
03 мая
Unkind
Mango Retail

Ответ на сообщение от 03 мая, автор: Алексей Г. (͡๏̯͡๏)

Нам надо получить наилучшие входные данные. Для этого нужна статистика.

Так что если есть желающие, можно вливать.

Я о чем и говорю. 100 ярдов оказалось мало, резервный стал палиться слишком быстро.
Идеальные условия теста - бюджет тишь да гладь за последние дни, без резких падений . Высокий резервный ( чтобы 20% от него было много больше, чем тратит на текущее время резервный фонд ).
Ну и планочку повышать, не допускать провала.

Этим можно оттестировать постоянный рост ( только зачем опять таки ? ). Когда это придет на весь мир - картина будет другой.
00
03 мая
Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
ООО "Фортуна (͡๏̯͡๏)" ♔

Нам надо понять, надо ли это миру. На мой взгляд - надо. У Юры другое мнение.
00
03 мая
Александр Иванов
ЗАО "777"

+
-------------
Выдал 2

Сообщение отредактировал Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
00
03 мая
Volos-195
Volos Co. Ltd.

То есть у Юры другое мнение?
Мы заводы уже под городские кредиты, в кредит строим. ШК прокачивали, рабов обучаем.
00
03 мая
Dop
Dop Inc

Так уберите лимиты, кредитовать все будут в основном свои города. Надеяться что в городе будут десятки кредиторов утопия, по факту каждый город будет кредитовать несколько человек.
00
03 мая
Unkind
Mango Retail

Мой прогноз, если будет ввод:
- мировой рынок вырастет, плавно, раза в 2.
- не будет никакого неудержимого роста - полно естественных ограничений ( объем налички в игре, кол-во товара и т.п. )
- возможны временные локальные кризисы ( Ювелирки внезапно станет нехватать, производить ее станет очень рентабельно )
- возникнет большая потребность в новых производствах, снова повысится маржа на производствах
- можно продолжать резать базовые дотации
- корпорации начнут накачивать свои города деньгами, возникнет большой спрос на наличку в мире.

Из минусов:
- это скорее всего окажет большой давление на биржу. ИО будет расти еще сильней в цене.

Но мое мнение - хватит вообще обращать на биржу внимание.
Тот десяток игроков, которые ее скупают...может проще ввести лимиты на покупку в одни руки и недонат игроки станут более ограничены в росте ?
Опять таки, речь про крупных. Мелкие и средние наоборот повысят шанс купить себе иошек по адекватной цене.
10
03 мая
Dop
Dop Inc

Ответ на сообщение от 03 мая, автор: Unkind

- не будет никакого неудержимого роста - полно естественных ограничений ( объем налички в игре, кол-во товара и т.п. )

Тот десяток игроков, которые ее скупают...может проще ввести лимиты на покупку в одни руки и недонат игроки станут более ограничены в росте ?

Объем налички никак не будет ограничивать рост кредитования, потому что наличка почти сразу будет возвращаться назад, резервный фонд - вот что будет ограничивать безудержный рост.
Может вообще убрать недонат игроков из игры, нафиг они нужны, нахаляву играют за счет других)
10