ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
Форум:Обсуждение игры» все форумы
Тема:Кредитование населения» все темы
ДатаАвторСообщение
19 апреля
Юрий
RaF inc
Ответ на сообщение от 19 апреля, автор: romanov

Да эксперимент не покажет реальной картины. Функцинал нужен и вводить сразу во все города. Сроки и суммы подкорректировать

Есть серьезный риск загнать города в долги. К тому же - мне видится что в текущей схеме мы просто закачаем игрокам бабла + дадим расписки от населения из-за банального роста цен. В долгосрочной перспективе - это не приведет к раскрутке экономики.
10
19 апреля
vogan2017
ООО "vogan2017"

Ответ на сообщение от 19 апреля, автор: Юрий

Есть серьезный риск загнать города в долги. К тому же - мне видится что в текущей схеме мы просто закачаем игрокам бабла + дадим расписки от населения из-за банального роста цен. В долгосрочной перспективе - это не приведет к раскрутке экономики.

вЫ НЕ загоните города в долг если будет потолок по кредитованию.
Как его установить для разных городов?- Привяжите к населению и все дела
00
19 апреля
romanov
romanov Inc.

Ну дотации за низкие цены никто не отменял.
00
19 апреля
vogan2017
ООО "vogan2017"

Понаблюдайте за Екатеринбургом,там бюджет в два раза увеличился,будут ли расти цены,чтото сомневаюсь,конкуренция всегда давила цены в пол.
00
19 апреля
Александр Щуров
Darkstar Inc.

А вы скажите, что вы хотите увидеть в качестве результатов эксперимента ? Пока я вижу, что вы, в принципе, для себя уже решили, что пользы от этого нет и эксперимент проводится скорее для "галочки".
Деньги из карманов игроков возвращаются в игру, бюджеты растут, продажи увеличиваются - а вы по-прежнему говорите, что все плохо... Есть вообще понимание-то как должно выглядеть "хорошо" ???

Сообщение отредактировал Александр Щуров
30
19 апреля
Юрий
RaF inc

Ну дотации за низкие цены никто не отменял.

По ним мы подумываем про реформу, т.к. сейчас сложно почувствовать высоко/низко.

Пока я вижу, что вы, в принципе, для себя уже решили, что пользы от этого нет и эксперимент проводится скорее для "галочки".

Ну, я же не один делаю игру, верно? У нас разные мнения на этот счет. Леша, Всеслав - явные сторонники, я - нейтрален.
У нас нет четких критериев, что есть успех, а что провал.
Хотелось бы увидеть рост занятости, снижение запасов товаров, общее оживление в игре.
00
19 апреля
Dop
Dop Inc

По ним мы подумываем про реформу, т.к. сейчас сложно почувствовать высоко/низко.

Ну, я же не один делаю игру, верно? У нас разные мнения на этот счет. Леша, Всеслав - явные сторонники, я - нейтрален.

У нас нет четких критериев, что есть успех, а что провал.

Хотелось бы увидеть рост занятости, снижение запасов товаров, общее оживление в игре.

С одного города вы это не увидите.
00
19 апреля
Всеслав Полоцкий
CreOx Group

Ответ на сообщение от 19 апреля, автор: Dop

С одного города вы это не увидите.

Верно. Но перед стартом кредитования в нескольких городах или регионах хотелось бы проверить общий механизм работы.
00
19 апреля
romanov
romanov Inc.

ну и где ипотека? В отчетах пусто
20
19 апреля
Скрудж
➡Первая_Столица⬅

ну и где ипотека? В отчетах пусто

ага. не вижу ни вчерашних денег,ни сегодняшних. всё в Казань укатило?
00