ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
21:46Кредитование населения
Обсуждение игры
Воронеж 20Сэнч
21:36Кредитование населения
Обсуждение игры
НН 10 Казань 10 Уфа 10 Самара 10Arlan
21:24"Последние обновления" - обсуждение
Обсуждение игры
>завод произвел товара с СС 100рублей, продал на склад по 50 рублей, затем склад продал на магазин за 100 рублей. >Почему меня хотят заставить платить налоги на заводе? >Как будет решатся вопрос с обучением? там огромные бабки будут минусоваться. Вы не получите убытков прошлых периодов на сотни млрд при активах в 100 млн. ;) >А самый главный вопрос, не уж то так лихо мудрят с налогами, чтобы ч...Алексей Г. (͡๏̯͡๏)
21:07"Последние обновления" - обсуждение
Обсуждение игры
>https://bizmania.ru/law/jobbery/ - 2.6. Операции, которые проходят по ценам заведомо нерыночным, с целью уклонения от уплаты налогов. завод произвел товара с СС 100рублей, продал на склад по 50 рублей, затем склад продал на магазин за 100 рублей. Почему меня хотят заставить платить налоги на заводе? Как будет решатся вопрос с обучением? там огромные бабки будут минусоваться. А самый главн...Volos-195
21:00Как удалить товар.
Вопросы новичков
>Я думаю, игру создавали программисты, которые не захотели нагружать сервер (да и умы игроков, что уж там), просчетом принципов FiFo или LiFo :) сколько вам типов товара хранить? два качества? или 10 типов качества? Самый разумный вариант это смешение.Volos-195
20:59"Последние обновления" - обсуждение
Обсуждение игры
>Вопрос. >Покупая на склад на аукционе с товаром и продавая этот товар в минус, считается ли это незаконным обогащением? Очень правильный вопрос. С учётом того, что прибыль после продажи оборудования и всех товаров по сниженной "нерыночной" цене (время - деньги, не забываем) может быть в 10 раз выше аукционной цены. Вдогонку, а что есть рыночная цена в таком случае, в отсутствие функции антим...AlSu
20:22"Последние обновления" - обсуждение
Обсуждение игры
> Пока товар не разгрузился, в убыток не попадаетTom Sawyer
20:07Кредитование населения
Обсуждение игры
Пермь 20 --- ВыдалПьер
20:06Кредитование населения
Обсуждение игры
Тюмень 5 --- Выдалvuluv
19:23"Последние обновления" - обсуждение
Обсуждение игры
Вот например такая ситуация: игрок решил масшабно зайти в какой-нибудь город, например Стамбул. Поставил склад, затарил туда товаров на десяток млрд, товар пришел, но встал на разгрузку. В активы товары на разгрузке не попадают. В итоге убыток урезается до 1 млрд, например. На следующий день товар успешно разгружается, активы вырастают и игрок начинает продавать товар на свою розницу и другим игро...-=TATAR=-