ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
07:27Доставка не приехала.
Сообщения об ошибках
Товар приехал.Всеслав Полоцкий
07:26Металлургический завод
Сообщения об ошибках
Вопрос закрыт.Всеслав Полоцкий
07:26Обалдеть, исчезают подразделения!
Сообщения об ошибках
Уровень исправил. По компенсации активов - напишите сумму в админку.Всеслав Полоцкий
03:39Обалдеть, исчезают подразделения!
Сообщения об ошибках
Предприятие 10 уровня. Было 2 бригады, 5 уровня каждая. Ещё сегодня. А сейчас одна из них просто испарилась с оборудованием! http://bizmania.ru/units/construction/?id=1827491&tab=unitМакиавелли
23:49Рентабельность магазина
Вопросы новичков
не соглашусь. 1 цех 20 ур, или 2 цеха 10 уровня примерно одинаково. и в длинной перспективе это будет тебя тормозить ,что магазы все 1 ур. и к томуже магаз 1 уровня сильно ограничивает в персонале.Volos-195
23:39Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
>ну переведу я тебе через прем кэш...и чего?) Будешь ты кредитовать - а по мере возврата мне вернёшь ) А что в этом плохого?) Просто из вне кредитовать как то странно))Miker
23:37Рентабельность магазина
Вопросы новичков
>Мне просто интересно стало, когда реклама была 100%, сколько магазы рабов просили? >Майк, то есть 100 подразделей 3 ур. по вашему будет жрать больше товара чем 300 подразделений первого уровня? Не всегда и не везде,просто если смотреть со стороны своего производства то маг 1 мага проще обслужить в одиночку.В большинстве случаев свое производство будет дешевле держать чем покупать с мира(тяжелое...Miker
23:35Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
>ТОЛЬКО при условии что из вне не кредитуем,кредитуют только те кто играют в конкурс!! ну переведу я тебе через прем кэш...и чего?) Будешь ты кредитовать - а по мере возврата мне вернёшь )Presto
23:32Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
Я думаю что кредитование в конкурсе полезная штука(особенно когда без ипотеки :) ),ТОЛЬКО при условии что из вне не кредитуем,кредитуют только те кто играют в конкурс!!Miker
23:25Большой конкурс "Осенний марафон"
Обсуждение игры
>Думаю этот момент надо обговаривать отдельно. Кредиты позволяют влиять на ход конкурса извне. Не тратя денег. Я думаю для конкурса нужно исключить кредитование. А то получается, человек не участвующий в конкурсе, может влиять на конкурс.Tark