ВойтиНачать игру

Тема: Кредитование населения

Все форумы      Городские форумы      Форум      Тема      Последние сообщения   
ДатаТемаСообщениеАвтор
21:25"Последние обновления" - обсуждение
Обсуждение игры
>Поправьте вики про ресурсы на шахтах столько времени прошло, а так и не поправили....Фрей
20:46Новогодний конкурс
Обсуждение игры
Елка меньше 4 Tark
20:26Новогодний конкурс
Обсуждение игры
>да там при любом раскладе не 6 сс, это шутка с 1м апреля в декабре. Смотрю я на свое опохмельное и там еси х4 получается, то хорошо.Lal
20:03undefinedNaNundefined
Сообщения об ошибках
>От переписки не зависит вроде,все сообщения тяжело открывает. >Если поможет разрешаю подчистить все сообщения помогайки,уведомления,от администрации,сообщения компании.то есть все кроме личных >Секунд 30 жду потом выключаю Это реально глюк системы, у меня была такая болезнь летом, зачистил всю ситему, и проблема прошла.Volos-195
18:00Наша игра: куда ее развивать?
Предложения и идеи
>третий год клянчием у Юры ну вы совсем обленитесь-)) он за вас переживаетВАУ
17:52undefinedNaNundefined
Сообщения об ошибках
>Когда эта беда уберётся??? Как только я смогу это воспроизвести. Прошу прощения, но я давно не могу эту проблему застукать.Юрий
17:36Новогодний конкурс
Обсуждение игры
>......ть,-прикрутите где нить галочку *отменить автовыставление цен в компании* что ли.. >Это же дураком станешь пока везде пройдёшься. читай что админы писали - "со временем пройдет"... в общем может не успеешь стать >По костюмам там совсем не 6х от себестоимости. где то ты не дожимаешь-)))) а это ты... медаленосец, а если придет ботан от году неделя? он точно уложится в 6 от СС-)))ВАУ
15:15Наша игра: куда ее развивать?
Предложения и идеи
>Вот существует авторегулирование цен, но очень не хватает возможности выбирать - по каким товарам в магазине оно должно происходить. >Хотелось бы увидеть возможность выделения галочками тех товаров, по которым необходимо производить авторегулировку. третий год клянчием у ЮрыVolos-195
14:19undefinedNaNundefined
Сообщения об ошибках
Когда эта беда уберётся??? Юра,на вашей совести ещё одна разбитая *мышка*.корпоративкин
13:56Новогодний конкурс
Обсуждение игры
>Это если по всей линейке от сырья считать? По костюмам там совсем не 6х от себестоимости. да там при любом раскладе не 6 сс, это шутка с 1м апреля в декабре.Диман